Bacolet Retreat

O apartamento Bacolet Retreat Apartamento está situado a 7 km de Courland Monument em Scarborough e oferece piscina infinita. A propriedade é composta por pátio, cozinha, 2 quartos para 4 hóspedes.

Acomodação está situada numa viagem de 10 minutos a partir de Fort James. O centro da cidade fica a apenas 2 km e o aeroporto em Tobago está a 15 km de distância. Cafe Havana e Blue Haven Hotel estão aproximadamente de 350 metros de distância.Este apartamento está localizado ao lado de Tobago House Of Assembly.

A acomodação fornece de quartos com ar condicionado, TV e área de estar. Algumas unidades estão equipadas com varanda. 1 casas de banho estão disponíveis.

O equipamento de cozinha inclui microondas e geladeira.

Reservar Bacolet Retreat Apartment Scarborough

General information

Contact information

Bacolet Street, Scarborough, Trinidade e Tobago;

Reservas de Bacolet Retreat Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bacolet Retreat Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bacolet Retreat Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Bacolet Retreat Apartment

 Bacolet Street, Scarborough, Trinidade e Tobago

Ofertas de Bacolet Retreat Apartment Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bacolet Retreat Apartment Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Bacolet Retreat Apartment

Quartos